с другой стороны


Ах сколько лет
буду я
жить своей судьбой
но я
верю в чудеса
в гробу я видал все эти бредни

Я привык слышать голос из тьмы.
Я не знаю, зачем нужны мы.
И теперь ты не сможешь уйти,
но с другой стороны…

Запросто


Запросто
ковыряюсь в носу.
Запросто
отложу колбасу.
Просто на дворе я днём траву удобряю
и она растёт.
И зачем все смотрят на меня я не знаю,
и на мой помёт…

А я вам расскажу про буриданова осла,
Которого однажды чья-то задница спасла.
Жопа, жопа,
конфета в небесах.
Жопа, жопа,
двоится всё в глазах