Новый год, новый год, новый год настаёт.
Эти чувства как детские сны.
И пускай все мечты наши снег занесёт,
Подождём мы мечтать до весны.
Новый год — не сказка,
Новый год пройдёт.
Радости и счастья
Пусть он принесёт.
За окном снежинки
Тают в темноте
Знаю, не забудем,
Мы минуты те
Водка на морозе
Хорошо идёт.
Очень все мы любим
Праздник новый год.
Пивом запасёмся
Мы на целый год.
Пусть растут сугробы
И метель метёт.
Новый год, новый год, новый год настаёт.
Мы напьёмся и будем орать.
Из-под ёлки пустые бутылки опять
Надо будет с утра выгребать.
Затоптал Снегурку
Пьяный хоровод.
Под опухшим глазом
Вишенка растёт.
Дед мороз с похмелья
Словно бегемот,
И палёной водки
Больше он не пьёт
Новый год, новый год, новый год настаёт,
Новый год нашей светлой мечты.
И под утро печаль и сомненье пройдёт,
Мы продолжим наш путь — я и ты.