забыть


Забыть,
Я всё хочу забыть.
Любить —
Мне некого либить.
Простить…
Себя мне не простить.
А жить,
Зачем-то надо жить.

Никто не нужен никому,
Ничто не нужно ничему.
Веди жизнь нельзя исправить,
А только затуманить.

Но в срердце
Теплится надежда.
В закрытом мире
Счастье я найду.
И буду
Ждать тебя я вечно.
К своей мечте
Когда-нибудь приду.

что-то


Ну где же это что-то?
И как же без него?
А может, его нету?
Но я найду его!

Глупец


Какой глупец!
Какой дурак!
Я не могу открыться ей.
В порыве нежностей, страстей,
Мне не зватает водки
И вина,
Чтоб развязаться язык сполна.

Я глуп и горд,
Я как осёл,
В своё упёрт,
И сам себя я не пойму,
Куда клоню,
К чему веду.

Она не сможет всё понять
И засмеётся лишь опять.
А жалость тоже не нужна.
И, не начав, я получил сполна.

Какой глупец,
Какой дурак!
Я что-то делаю не так…

Верь мне


Я вижу боль кругом и страх,
Я вижу тупость в их глазах.
Без смысла смелость ни к чему.
Зачем всё это, почему?

Привев:
Верь мне, в этом мире солнца больше нет.
Верь мне, этой ночью наступит рассвет.
Дорога жизни станет добрей.
Но пусть рассвет наступит скорей.

А я кричу: мне нечем крыть
Никем не созданные карты,
Но жизни не порвётся нить,
Пока идёт игра на нас.

А ты не рви свою любовь.
Всё повторится вновь и вновь.
Пусть дождь прольёт и снег пройдёт,
И радость больше не уйдёт.