АОН
Я забил и посмотрел на небо.
Небо открыло мне глаза.
Оно сказало, что звезда упала,
Где-то рядом ждёт тебя.
Я иду по траве и ко мне поднимается Бог.
Я ему говорю о войне, ну а он про любовь.
И когда я сказал про тебя, Бог просто спустился назад.
Я остался один в небесах. Знаю точно, он этому рад.
Вот я с неба посмотрел на Землю.
Земля, Земля!
А на земле среди тысячи звёзд
Сияла одна.
Глубоко в подсознании вы должны сосредоточить своё внутреннее знание, понимаете? Закройте глаза, и сосредоточьтесь на внутреннем мире.
Обкурились, балдёжники. Не надо так делать. Извините. А что, собака умерла? Нет.