Шансов нет


Когда мы молоды, то жизнь-игра,
И все соседи свежи, как свекла,
И все ребята из больших полей
Мечтают вырасти и стать сильней.

А теперь соседи — старики.
Кто-то жив, но на домах замки.
Как же смог этот мир
Съесть так много душ?

Шансов нет,
Всюду бред,
И беда
Как всегда.

Трудно быть,
быть живым
плыть в дерьме
не хотим.