Песня про пьяного ежа
Пьяный ёжик тихо шёл по мостовой,
И не ведал ёжик, кто же он такой.
Тихо звёзды совещались меж собой,
Ну а ёжик был весь вечер сам не свой
Пьяный ёж устал.
Он давно не спал.
И ёжик увидел морскую волну,
И солнце, идущее тихо ко дну.
И он разгадать хотел тайну одну,
И думал: «сейчас я вот-вот утону».
Пьяный ёж устал.
Он давно не спал.
Этот ёжик пробудился поутру,
И иголки колыхались на ветру.
И сказал тогда: «Пойду-ка я посру,
А потом очко бумажечкой протру».
Утром ёж болел.
Он давно не ел.
И к ручью ходил.
Он давно не пил.
Он давно не пил,
И пивка купил.