с другой стороны


Ах сколько лет
буду я
жить своей судьбой
но я
верю в чудеса
в гробу я видал все эти бредни

Я привык слышать голос из тьмы.
Я не знаю, зачем нужны мы.
И теперь ты не сможешь уйти,
но с другой стороны…

Leave a Reply