Свинья


Опять весна,
И я опять схожу с ума.
Я понимаю как
Мне не хватает по ночам тебя.

Вчера хотел прийти к тебе
И рассказать, как я люблю тебя,
Но не выходит, бля…
Опять нажрался как свинья…

Сегодня я
Куплю подарок дорогой,
И этот вечер
Наверно проведу с тобой.

Но голова моя болит
И новый день не мил.
Я встретил друга и он мне
Выпить предложил,

И я напился как вчера…

лето пролетело


солнечное утро 7 ноября
я гуляю по бульварам и проспектам
под ботинками хрустят
грязные осколки дня
я гуляю по москве и думаю о лете

92 дня пролетели незаметно
для меня часы веселья кончились
на носу зима

я ощущаю холод своею пятой точкой
и я хочу свалить отсюда — это точно

свалить туда, где каждый день тепло и солнце светит
где море пляж из жёлтого песка, но
вселенская вселенская гложет тоска
нет денег у меня и пляжи мне не светят никогда

Моя любовь


Опять с утра гудит башка,
И я сейчас б рванул пивка,
Оделся встал убрал кровать…
Да я завис!

Живу я в мире неплохом,
Он всем хорош, ещё он мой,
И тысячи идей роятся
В нём сейчас.

В моём мирке мои друзья,
Конфеты, водка и семья,
Мой старый и никому ненужный
амд к6,

Портвейн, гулянки, новый год,
Вино, наркотики, компот,
Ну конечно ты,
Моя любовь.

Мой мир открыт и для других,
Я не стремлюсь расстаться с ним.
Открыт для всех он,
Для друзей и для врагов.

Но если ты совсем пустой,
То нахера тебе мир мой,
Живи в своём
И сри в своём…

В моём мирке роятся сны,
Поэмы, пальчики, цветы,
Фаллаут-2, роман «Метро» и и институт,

Транзистор, тау, интеграл,
Разрядный импульс и астрал,
Ну и конечно ты,
Моя любовь…