лето пролетело


солнечное утро 7 ноября
я гуляю по бульварам и проспектам
под ботинками хрустят
грязные осколки дня
я гуляю по москве и думаю о лете

92 дня пролетели незаметно
для меня часы веселья кончились
на носу зима

я ощущаю холод своею пятой точкой
и я хочу свалить отсюда — это точно

свалить туда, где каждый день тепло и солнце светит
где море пляж из жёлтого песка, но
вселенская вселенская гложет тоска
нет денег у меня и пляжи мне не светят никогда

Leave a Reply