Война


Яркая вспышка, оглушительный взрыв.
Взрывная волна унесёт нас всех в ад.
Развёрзнется плоть и разожмётся кулак.
Перевёрнутый крест да разорваный флаг.

Кровавая бойня, война без причины.
В войне погибают молодые мужчины.
Идут солдаты, и падают без сил,
Когда чечен поганый их пулями скосил.

В цинковых гробах домой приходят солдаты.
В гробах лежат молодые ребята.
Рыдают матери, кидаются на грудь,
Да мёртвых сыновей назад уж не вернуть.

автобус


Лето, весь год плохая погода.
В подъездах шприцы всё время года.
Охота курить, да нет сигареты.
Вонючих бычков — и тех даже нету.

Кого-то убило автобусом, а впрочем какая разница.
У всех сейчас одна проблема — спасти свою задницу.
На улицах жарко, на улице лето.
А так всё нормально, обычные предметы.

Есть люди козлы, есть люди ублюдки,
менты, упыри, колдыри, проститутки.
Но где-то есть мир, где тнпло и светло,
А те, кто не верит, получат в табло.

маньяк


с удавкою в кармане и с сумкой ножей
он идёт по лесу за жертвой своей.
догнал незаметно, накинул удавку,
подставил нож к горлу и крикнул жадно:
сука.

пронзил живот крюком ей и вздёрнул высоко —
крик горлораздирающий ветром унесо.
взял топор из сумки, взмахнул им высоко
и кости захрустели — какое ж он дерьмо.

а через пару месяцев найдут её в лесах.
все люди содрогнутся — ведь действует маньяк.
он ходит среди нас такой же, как и мы,
но только но только он охотник, а жертвы — мы.

наша жизь


наша жизнь как замкнутый круг,
все люди торопятся, все люди бегут.
только мы с тобой никуда не спешим
и в раскрытые окна на мир мы глядим.

эта наша жизнь — царство мёртвых,
наша жизнь — долой из окон,
наша жизнь — под колеса машин,
это наша жизнь, это наша жизнь…

мы на крыши забрались, вверх руки подняли,
чтобы нашу свободу у нас не отняли.
мы взбежим на парапеты, будем долго стоять
и с тобою вдвоём о полёте мечтать.

вот и всё, вы готовы полёт наш начать,
мы поднимем руки и не будем кричать.
мы на землю летим и на землю глядим,
но назад к этой жизни мы не хотим.

карапуз


маленький карлик в крови и кишках
ходит с топориком на сапогах.
он появляется тёмною ночью,
что-то бормочет и тихо хохочет.

он забирает души людей
и мучает их в преисподней своей.
он пожирает и мясо, и плоть.
жертвы орут «помоги нам господь».

люди проснутся в холодном поту
с болью ужасной и кровью во рту.
но не пройдёт и минуты одной —
люди уходят на вечный покой…