Верь мне


Я вижу боль кругом и страх,
Я вижу тупость в их глазах.
Без смысла смелость ни к чему.
Зачем всё это, почему?

Привев:
Верь мне, в этом мире солнца больше нет.
Верь мне, этой ночью наступит рассвет.
Дорога жизни станет добрей.
Но пусть рассвет наступит скорей.

А я кричу: мне нечем крыть
Никем не созданные карты,
Но жизни не порвётся нить,
Пока идёт игра на нас.

А ты не рви свою любовь.
Всё повторится вновь и вновь.
Пусть дождь прольёт и снег пройдёт,
И радость больше не уйдёт.

Leave a Reply