Свет в окне
Свет в окне давно погас,
Только мне опять не спится.
И боюсь, что вот опять
Этот сон мне повторится.
И меня окутал дым
Сигарет-воспоминаний.
Вспоминаю все признанья,
Что звучат, как наказанья.
А теперь лишь вспоминаю
И тебя вернуть мечтаю.
Нам сейчас вдвоём не быть,
Но тебя мне не забыть.
А теперь лишь вспоминаю,
И тебя во сне встречаю,
И от скуки умираю.
Без тебя как жить — не знаю.
Мне забыть не суждено,
То, что было сказано,
Не забыть всего того,
Что с тобою связно.
Помню день и помню ночь,
Что вдвоём мы проводили.
И вдвоём про всех забыли —
Сильно так любили.