Дура


Ты стояла у окна
И печальна, и нежна.
Ты смотрела на меня,
Нужным взглядом маня.

Я пошёл гулять с тобой,
Этот вечер был лишь мой.
Ты была со мной всю ночь,
Утром ты съе(ушла) прочь.

Мелькали жёлтые огни
И электрические фары,
А я встречал рассвет один.
Эх, хреновая ты пара.

Нажрусь сегодня, как свинья,
Дыхну тяжёлой анашой.
Буду петь «лалай-ла-ла»,
Ведь ты сегодня не со мной.

У тебя такая грудь,
Что прижмёшь — не продыхнуть.
У тебя кривые ноги,
Как берёза в половодье.

Leave a Reply