Ангел
Ой, да улетели перелётные птицы
Моих непонятных стихов.
Да на что они мне, может буду
Без лишних оков.
Улетели, не взяв ни словечка
Из песен с собой.
Что же делать теперь мне, впусти меня,
Дверь мне открой.
А вчера я гулял по облакам.
Я там бегал с сачком и ангелов ловил
А сегодня, наверно, я буду в аду.
И на кухне записка: «Я домой не приду.»
Неуёмная сухость во рту,
Сердце бьётся мотором любви.
Да, я знаю, что страшно, но ты всё забудь,
На небо смотри.
Постарайся увидеть, что там всё окей
И возьми две звезды.
Я не чувствую боли,
Мы давно уже в зоне любви.