Колбаса


Колбаса
В небесах
В прошлом веке похоронен страх.

Наша жизнь — водоворот,
мы плывём по реке,
но до сих пор не знаем, где брод.

Плывя по мелководью наших квартир,
мы теряем себя,
но берём взамен весь мир.

Но мы хотим жить и хотим играть,
Все хотели есть,
но никто не хотел умирать.

Но нам придётся выбирать,
Все хотят играть,
Но никто не хочет терять.

Колбаса
В небесах,
А ещё она в твоих трусах.

Колбаса
В вышине,
Но свободы не хватает мне.

Жизнь — это водопад,
Но мы ещё не знаем, что делать
И кто виноват.

Leave a Reply