Просто ты ушла
Просто мы расстались,
Просто мы устали
От проблем —
Кто и с кем.
Жаль, что так непросто
Удержаться от вопросов,
Чтоб сказать
И не соврать.
Просто ты ушла
Следом за дождём,
Просто не судьба,
Нам не быть вдвоём.
Просто ты ушла.
Я не буду ждать.
Просто не смогла
Ты меня понять.
Где-то плачет небо,
Завтра дождик следом
К нам придёт
И всё пройдёт.
Каплей прямо в душу
Капнет и наружу
С глаз зеркал души
Стечёт слезой.
Просто ты ушла
Следом за дождём,
Просто никогда,
Нам не быть вдвоём.
Просто ты ушла.
Может навсегда.
Просто я один,
Просто ты одна.