Просто ты ушла


Просто мы расстались,
Просто мы устали
От проблем —
Кто и с кем.

Жаль, что так непросто
Удержаться от вопросов,
Чтоб сказать
И не соврать.

Просто ты ушла
Следом за дождём,
Просто не судьба,
Нам не быть вдвоём.

Просто ты ушла.
Я не буду ждать.
Просто не смогла
Ты меня понять.

Где-то плачет небо,
Завтра дождик следом
К нам придёт
И всё пройдёт.

Каплей прямо в душу
Капнет и наружу
С глаз зеркал души
Стечёт слезой.

Просто ты ушла
Следом за дождём,
Просто никогда,
Нам не быть вдвоём.

Просто ты ушла.
Может навсегда.
Просто я один,
Просто ты одна.

Leave a Reply