Свинья


Опять весна,
И я опять схожу с ума.
Я понимаю как
Мне не хватает по ночам тебя.

Вчера хотел прийти к тебе
И рассказать, как я люблю тебя,
Но не выходит, бля…
Опять нажрался как свинья…

Сегодня я
Куплю подарок дорогой,
И этот вечер
Наверно проведу с тобой.

Но голова моя болит
И новый день не мил.
Я встретил друга и он мне
Выпить предложил,

И я напился как вчера…

Leave a Reply