былая любовь
я сегодня опять один,
я глотаю аспирин.
иногда я жду тебя,
знаю, знаю, что ты мне нужна.
всё, что было, я помню как сон:
всё так прекрасно, я в тебя влюблён.
но ты разрушила все наши мечты
и теперь об этом жалеешь ты…
но я буду помнить об этом всегда,
как мы любили под шум дождя,
и плакала ветка с зелёной листвой,
когда целовались с тобой под луной.
ты теперь с другим, ну а я один,
у тебя есть всё, как в сказке «алладин».
но нет счастья у тебя,
потому что любишь ты меня.
может быть, пройдут года,
может быть, пройдут века.
ты вернёшься, скажешь «да»,
а я отвечу «никогда»…