печальная нога


Поначалу был какой-то смысл,
Но ни я, ни ты о нём не знали.
И года так быстро пронеслись,
Как минуты смеха и печали…

Было и веселье, и борьба,
И печаль, похожая на ногу,
И кузнечик маленький к еде
Неспроста прокладывал дорогу…

Но вопрос настолько глуп и прост,
Что в бесплодных поисках ответа
Мы порвали наш старинный мост
И остались там, где смысла нету…

Leave a Reply