Только двух не хватает для рок-н-ролла


Эй, вы где, пещерные дети?
Неужели вас скосила война?
Неужели вы остыли в подвалах?
Ведь рок-н-ролл поднимать пора!

Только двух не хватает для рок-н-ролла.

Эй, ты где, рок-н-рольный герой?
Забирай свою гитару и флейту.
Мы пойдём с тобой стороной,
Пойдём туда, где лишь двух…

Рок-н-рольное время обратно приходит.
Но кто вам сказал, что рок-н-ролл мётв?
Выбирайтесь скорее на солнце с подвалов
И автостопом вперёд.

Leave a Reply