Пролог
Я знаю, знаю, всё пройдёт,
Оставив в памяти осадок,
И, вспоминая через год
без этой грусти, без досады,
Я это время не приму
За дни пустые без надежды.
Но, точно знаю, не смогу
Я быть весёлым, так как прежде.
Я верю в то, что новый год
Вольёт в меня живые силы.
Я знаю, знаю, всё пройдёт.
Всё, что пройдёт, то будет мило.