Возьмите меня в партизаны


Возьмите меня в партизаны — возьмём.
И мать мою возьмите — возьмём.
Коляна, другана возьмите в паризаны — возьмём.

Колян кидает гранату — бубух, взорвалась.
Колян кидает другую — бабах, на куски.
Коляну оторвало ногу — инвалид.
Коляну выбило глаз — инвалид второй степени.

Маме разорвало печень — она тоже инвалид.
Мама без печени мама — как же так…

И я сидел в окопе — стрелял по врагам.
И мне отъебашило руки — я тоже инвалид.
И мне выбило печень — в туалет не сходить…

Не берите меня в паризаны — возьмём!
Нехуй нас брать в партизаны — возьмём!

Война — дерьмо.

Leave a Reply