Балкон
Я напился и опять
На балконе буду спать.
Неуютно и смешно,
Да и холодно.
Может, завтра повезёт,
И похмелие пройдёт,
Но наверное опять
Не понять…
Я напился и опять
На балконе буду спать.
Неуютно и смешно,
Да и холодно.
Может, завтра повезёт,
И похмелие пройдёт,
Но наверное опять
Не понять…
Leave a Reply