Бестолковая песенка
Почти все лужи высохли,
И солнце светит в мае,
А я иду по городу
И облака глотаю.
Люблю, когда мне весело
И думать неохота.
Гулять по вешним улицам —
Хорошая работа.
Вокруг меня прохожие,
Все, как один, с приветом,
А я не замечаю их,
Как будто их и нету.
Вчера приснилось лето мне,
Сегодня — три бамбука.
Так пусть же светит солнышко
И разгоняет скуку.
Вот песня получается
Почти как у поэта.
Банальное вместилище
Красивенького бреда.